Авиамоделисты города Москвы и Московской области!

Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации «Патриот» 25 октября 2020 года гостеприимно распахивает двери и приглашает провести на своей базе «Слёт-Фестиваль» авиамодельного спорта и хоббийных моделей различных классов и направлений, а так же ракетомоделистов.

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация авиамодельного спорта и моделизма в городе Москве» (РФСОО ФАСИММ, Руководитель В.В.Войцеховский) сотрудничающая с Федерацией авиамодельного спорта России и при поддержке Общероссийской общественной организации «Федерация авиационного спорта России» является ответственным организатором указанного мероприятия.

Целью Слёта-Фестиваля является дальнейшее объединение различных команд, кружков и отдельных любителей авиамоделизма.

В рамках Слёта-Фестиваля планируется провести информационный семинар с руководителями авиамодельных и ракетомодельных клубов и кружков.

Слёт-Фестиваль планируется провести в режиме статического и динамического показа.

24 сентября 2020 в 11 часов все желающие могут посетить ВППКиОВСРФ «Патриот» для ознакомления с зонами полётов и местами для выставочных стендов (въезд через главный терминал и проезд до здания администрации парка).

Информацию о порядке и графике проведения, времени начала и конца мероприятия, транспортном обслуживании, о стоянках транспорта, условиях участия, ответы на другие организационные вопросы опубликуем дополнительно до 1 октября 2020 года.

риглашаем всех желающих принять участие в Слёте-Фестивале!

Все вопросы и пожелания о порядке проведения просим направлять по контактным телефонам и адресам электронной почты:

  • Наркевич Павел Владимирович +7-916-624-15-15. narkevich7@yandex.ru
  • Столяров Виктор Викторович +7-926-206-14-96. 2061496@mail.ru